Где можно найти ссылки на указание сроков проверки документов представленных на получение трудовой пенсии.
Мною представлены документы на получение трудовой пенсии 12.01.09. (о чем имеется расписка-уведомление), однако до настоящего времени никакой информации от работников пенсионного фонда о размере начисленной пенсии и сроках её получения ими не предоставлено. На обращения к ним, отвечают, что идет проверка документов.
При наличии полного комплекта документов и полной выписки из ИЛС заявление о назначении трудовой пенсии по старости рассматривается в течении 10 дней, но трудовая пенсия по старости будет назначена с даты рождения при выполнении выше описанных условий и с этого же дня Вам начнет пожизненно выплачиваться трудовая пенсии по старости.