Вождение автомобиля дополнительное обучение
Могу ли я приобрести автомобиль, установить дополнительные педали и заняться обучением вождению?
согласно п. 5 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения такими педалями должно быть оборудовано транспортное средство, принадлежащее учебной организации.
Оборудование дополнительными педалями транспортного средства, на котором проводится обучение в индивидуальном порядке, не предусмотрено.
Вождение авто это искусство и стаж тут особой роли не играет. Нужно будет пройти курсы дающие право на обучению вождению, если вы официально хотите работать