Иск в суд на эл.сети - почему до сих пор нет ответа от РОСП?
Здравствуйте. Надо было сделать по другому. Вы могли направить исполнительный лист сразу в банк.
Спасибо! Но какой выход сейчас, если исп.лист находится в Моск.обл, а я в Удмуртии?
Вам нужно действовать четко по ФЗ "Об исполнительном производстве": ознакомиться с материалами исп. производства, в том числе через адвоката, если ничего не сделано, подать жалобу на бездействие судебных приставов.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава в органы прокуратуры либо к вышестоящему должностному лицу. Зачастую на этом этапе удается решить все возникшие проблемы.
Также эффективным способом защиты нарушенного права является обращение с жалобой на бездействие пристава в судебные органы.
Если потребуется юридическая помощь в составлении документов и/или представлении Ваших интересов в суде, обращайтесь. Цены разумные.
позвоните приставу, поговорите, узнайте обстановку.