Выиграл суд и отправил исполнительный лист - как узнать о его исполнении и получить деньги?

Я проживаю в городе Бийске Алтайского края. Я выиграл суд у страховой компании Согласие о доплате мне денежных средств по ДТП. Судебные приставы нашего города дали адрес приставов в Москве и сказали, что так как центральный офис Согласия находится в Москве нужно направить туда исполнительный лист. Я направил ценным письмом с уведомлением весь комплект документов, пришло уведомление с Москвы о получении документов приставом. Прошло около месяца, ни денег, ни ответа нет. Какой срок исполнения приставами исполнительного листа, и как узнать у кого и в каком процессе мое исковое.
Лучший ответ

Срок два месяца. Так что звоните и напоминайте.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

О каком пакете документов речь? Вам нужно получить исполнительный лист на основании вступившего в законную силу решения суда и направить его в отдел судебных приставов. С информацией о возбуждении исполнительного производства возможно ознакомиться на сайте ФССП.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!