Я через социальную сеть отправила фото расписки и фото паспорта, но деньги я не получила, меня обманули. Куда то надо обращаться?

Вопрос №7356097 из г. Екатеринбург
опубликован 10.07.2015, 20:42
Я через социальную сеть отправила фото расписки и фото паспорта, но деньги я не получила, меня обманули. Куда то надо обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жаловаться я не хотела.Что может случиться ведь у него есть фото моего паспорта то есть все мои данные?он не сможет взять кредиты на мое имя?а вот что делать с распиской ведь я написала что получила деньги?

10.07.2015, 21:01

Расписку порвите, а по поводу данных паспорта, если вы не чего не подписывали, то даже если на вас что-то возьмут, вам не чего не будет. Просто скажите в суде, что вы это не подписывали.

11.07.2015, 07:35

Из вопроса не понятно куда, что за чем вы отправляли.

10.07.2015, 20:47

Хотела по интернету взять деньги под расписку.этому человеку надо было только фото расписки и паспорта,я ему фото отправила,а он удалил свою страницу в социальной сети и о нем я ничего не знаю.денежную сумму так и не получила.

10.07.2015, 20:53

А куда вы хотите обращаться, на что вы собрались жаловаться?

10.07.2015, 20:55

Жаловаться я не хотела.Что может случиться ведь у него есть фото моего паспорта то есть все мои данные?он не сможет взять кредиты на мое имя?а вот что делать с распиской ведь я написала что получила деньги?

10.07.2015, 21:01

Расписку порвите, а по поводу данных паспорта, если вы не чего не подписывали, то даже если на вас что-то возьмут, вам не чего не будет. Просто скажите в суде, что вы это не подписывали.

11.07.2015, 07:35