Возможно ли обратиться в суд с заявлением о возмещении части выплаченного кредита бывшим мужем после развода в 2009 году?

В 2007 году совместно с мужем брали кредит в ОАО Сбербанк РФ на 5 лет, в 2009 году развелись, кредит был единолично мною выплачен в 2012 году, могу ли я сейчас обратиться в суд с заявлением о возмещении мне бывшим мужем части выплаченного мною кредита.
Лучший ответ

Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

Так могу или нет, исковые требования о выплате кредита ко мне банк мне предъявлял, я оплатила кредит , согласно графику

Здравствуйте!

если с момента погашения вами кредита не прошло 3 лет - можете обратиться в суд с иском о признании данного кредита общим долгом и просить взыскать половину с мужа