Как обратиться со своей просьбой о восстановлении родительских прав, несмотря на возражения опеки, в соответствии со статьей 71 Семейного кодекса?
Я с женой лешены родительских прав хотим по шещять дитей но опека не дает разрешения сылаясь на ст.71 семейного кодекса. Что нам делать, и имеют ли опека недавать разрешения.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вадим!
К сожалению, органы опеки поступают правильно.
Совет. Изменить образ жизни, которые стали основой для решения о лишении родительских прав. А далее в судебном порядке подать иск о восстановлении родительских прав. При этом с решением Вам с женой следует поторопиться, поскольку Ваших детей может кто-то усыновить и тогда возврата назад не будет!
Спасибо за Ваше обращение на наш сайт с вопросом! Желаю Вам разрешить все свои проблемы наиболее выгодным способом для Вас!
Спосибо за ответ