Москва, 10.07.2015, 22:45

Влияние поручительства и залога на имущество и возможные последствия для поручителя

Вопрос №7356926 из г. Москва
опубликован 10.07.2015, 22:45
Прошу помочь... брат брал кредит и не смог вовремя оплатить и я был поручителям поставил сваю машину в залог. Итоге банк обратился в суд со изысканиям долг. Машину наложили запрет на регистрационую знак. Вопрос я перед банком должен,? и могут ли арестовать мою имуществу или запретить вы ежат за границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы поручитель и есть судебное решение - могут арестовать имущество, могут запретить выезд за границу.

10.07.2015, 23:00

А кредит же брал не я ?

10.07.2015, 23:21

И что? Вы поручились за брата, следовательно, несете за него ответственность.

10.07.2015, 23:23