Итог ищут виновного после столкновения на перекрестке - Как себя вести, если меня признают виновным в ДТП?
Свидетели оба опрошены. Какова вероятность успеха в суде в дальнейшем? Видео нет, асфальт сырой из-за дождя тормозного пути не видно. Мне говорят нарушил п8.1 не убедился в безопасности, а что я должен был сдклать? Он меня не обгонял, ехал позади меня догоняя меня.
Так и вести себя. А потом обжаловать решение ГАИ в суд.
И своего свидетеля ведите в ГАИ
У меня свидетель девушка который стояла на перекрестке
Вот и ублажайте девушку чтоб дала нужные вам показания. они перебьют показания пассажира.
Девушка моя подруга которая меня и ждала. Она всяко за меня.