Мошенническая схема с автокредитом - судебная практика и возможности закрытия вопроса
Суд будет руководствоваться только вашим договором и трактоваться его применяя ст431 гк рф
То, что Вы считаете о сговоре банка с продавцом в мошеннической схеме - нужно заявлять в полицию...
Однако, в наличии нет доказательств о принуждении Вас к подписанию кредитного договора.
Остается только в судебном порядке оспаривать действия банка и признавать условия договоров незаконными
Извините, а могу ли я на основании ст.ст.
Вы можете "ссылаться" на всё, что угодно (хоть на облака на небе), только успеха это, думаю, не принесёт.