Что грозит, если не погасить долг по решению суда в течение 6 месяцев?
Осудили по статья 160 часть 3 первый раз Судима, ребёнку 7 лет воспитывают одна везде отличные характеристики. Дали 2 года условно и что бы я выплатила потерпевшей за 6 месяцев 370 т. прошло 2'5 месяца я выплатила только 22 т. отмечаюсь в инспекции день в день но боюсь что не смогу за 3 месяца погасить всю сумму. Что будет если по истечении 6 месяцев я не погашу до конца что мне грозит? Спасибо за ответ.
Если вы не уклоняетесь от погашения иска-то на ваше наказание это никак не должно повлиять- ведь вы погашаете иск исходя из ваших доходов
Будете выплачивать сумму,установленную судом до полного погашения