Осуждена по статье 160 ч. 3 - 2 года условного наказания и выплата компенсации в размере 370 т. р. Что будет после истечения срока?
Осудили по 160 ч 3 присудили 2 года условно и обязали потерпевшей выплатить 370 т. рЯ ранее не судима есть ребенок 7 лет, воспитываю одна, отегчающих нет, только одни смягчающие. Выплатила только 20 т. р,больше не смогла а 6 мес кончаеться 29 октября, Вопрос меня посадят или есть шанс этого избежать? И что будет после того как приду 29 отмечаться в инспекцию а срок кончился ( (помогите пожалуйста, и ответьте своими словами статьи я уже все перечитала.
Обратитесь в суд, вынесший приговор о рассрочке исполнения приговора в части выплаты денежных средств. В заявлении просите суд установить ежемесячную выплату, укажите какую сумму вы сможете уплачивать, обоснуйте заявление документами, подтверждающими ваше материальное положение.
Если дали условно , то уже не посалят. Невыплата долга на это не влияет. Но долг будет висеть.