Муж подал на получение субсидии, но отказали из-за срока прописки - законно ли это?
Я замужем 9 лет. Муж на данный момент военный пенсионер уже как 3 года Я прописана по месту проживания мужа ЭТО общежитие Проживала с мужем все эти годы но прописана в общежитии только 4 года и 4 месяца Муж подал документы на получение субсидии Мне отказали в получении субсидии ссылаясь на то что я прописана у мужа менее 5 лет, так как до этого я была прописана у родителей Юрист сослался на то что я умышленно ужудшила свои жилищные условия Мужу предложили переоформить документы только на одного члена семьи, только на себя Законо ли это?
Здравствуйте! Полагаю необходимо оспаривать решение в военный суд об отказе в выплате субсидии на Вас, так как в Вашем случае возможно доказать, что у Вас отсутствует намеренное ухудшение жилищных условий