Правомерность действий Администрации при переселении из аварийного жилья
Мне при переселение с аварийного жилья Администрация планирует реконструировать квартиру в здание которому более 45 лет и если я откажусь туда переселится то Администрация обратится в суд что бы меня переселили принудительно правомерны ли действия Администрации.
Лучший ответ
Если параметры помещения, в которое переселяетесь, соблюдены - закон не запрещает.
Благодарю Вас за полезную консультацию!