Нас переселяют из аварийного жилья - проблемы выбора адреса и принудительное заселение через суд

Нас переселяют из аварийного жилья.. Первых переселили в новые квартиры. . Мне предложили вторичку дом 1962 г. И отдаленный район а живу я в центре.. Я пописала отказ.. Сейчас хотят меня заселить принудительно через суд.. Предложили только один адрес.. Хотя всем предлагали три адреса на выбор.. Что делать мне в этой ситуации и правомерны ли действия администрации.
Лучший ответ

Правомерны, тот же населенный пункт. Та же благоустроенность дома.

Спасибо за ответ!

Но они мне предложили квартиру в доме 62 года.. Из старого дома переселяют в старый дом...

Имеете право отказаться.