Владивосток, 11.07.2015, 07:33

Как пригласить участкового для осмотра сейфа

Вопрос №7357950 из г. Владивосток
опубликован 11.07.2015, 07:33
Как правильно пригласить участкового на осмотр сейфа для хранения оружия он обещал прийти но не приходит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать письменное приглашение на имя начальника отдела полиции.

11.07.2015, 07:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Хорошо заявление можно написать а кому отдать его и как? Чтоб оно дошло до начальника.

11.07.2015, 07:40

Послать письмо по Почте России заказным с уведомлением на имя начальника отдела полиции.

11.07.2015, 07:42