Как правильно поступить? Являюсь единственным учредителем ООО, хочу проверить Генерального Директора.
Как правильно организовать аудиторскую проверку директора Общества? Каким законом могу руководствоваться?
Здравствуйте. Отличная идея! Фейерический поток мысли
Только вот проблема мы как люди земные не в состоянии понять исходя из текста вашего вопроса на предмет чего Вы желаете проверить директора.... это нормально, не правда ли ? В связи с чем, прошу Вас уточнить вопрос в части того, на предмет чего Вы желаете проверить директора ? алкоголизма ? коррупции ? наличие ВИЧ заболевания ? может еще что то Вас интересует ? Всего доброго!