Требования к оформлению решения о продлении полномочий генерального директора ООО Ромашка при участии единственного учредителя ООО Лютик и необходимость нотариального удостоверения
Есть ли специальные требования к оформлению решения о продлении полномочий генерального директора ООО ромашка, при условии, что учредителем этого ООО ромашка является единственный участник ООО лютик в лице Иванова? Также уточните, пожалуйста, требуется ли нотариальное удостоверение такого решения с единоличным участником?
нет не требуется нотариальное удостоверение. Пишите стандартное решение оп продлении полномочий и подписывайте его учредитель и все (в вашем случае подписывает директор лютика и ставит печать лютика). Если что то не понятно звоните.
Требования определены в законе об ООО. Нет, не требуется