Занял в долг крупную сумму денег под расписку в срок не возвращают что делать? Можно привлечь к уголовной ответственности?
Лучший ответ
привлечь не получиться, потому что необходимо доказать умысел, что у него было намерение при взятии денежных средств на мошеннические действия, а это практически невозможно.
Да, и не по всем распискам можно взыскать деньги, если она у вас правильно составлена, то в порядке ст.ст.
Нет, в суд обращайтесь и взыскивайте долг