Как вернуть украденные деньги с моей кредитной карты без уведомления банка?
С кредитной карты, неизвестные лица, списали денежные средства, списание прошло без смс уведомления. Обязан ли банка вернуть мне укареденные мошенниками ден. средсва?
Лучший ответ
Незамедлительно обратитесь в полицию с заявлением о краже
По результатам расследования уголовного дела будет видно- либо взыскивать ущерб с виновных лиц либо- с банка
Мне не понравился Ваш ответ.