Возможно ли нотариальное составление обязательства о выделении долей несовершеннолетним детям после продажи квартиры и использовании вырученных денег для погашения ипотечного кредита при покупке частного дома?
Возможно ли нотариальное составление обязательства о выделении долей двум несовершеннолетним детям после продажи квартиры, в которой детям принадлежит по 1/3 доли каждой, а вырученными деньгам снять обременение по ипотечному кредиту. По программе ипотечного кредитования приобретён частный дом.
Лучший ответ
Здравствуйте!
распоряжаться долями детей без разрешение органа опеки вы не сможете. Такой вариант опека не пропустит