Военный суд вызывает бывшего военнослужащего после отмены приговора ГИБДД - какие последствия грозят?
У меня такая ситуация.
Меня давно лешили прав, тут недавно поехал на машине остановили сотрудники гибдд прошел суд вынесли приговор 100 часов отработки, на следующий день отменили этот приговор и отправили дело в военный суд. Сейчас вызывают в военный суд. Но на данный момент я уже уволен из рядов вс рф, а когда поймали сотрудники гибдд я еще числился в вс рф. Что может грозить за это.
Здравствуйте! Наказание по ч.2 ст.12.7 КоАП РФ помимо 100 часов обязательных работ предусматривает штраф 30тысяч или административный арест до 15 суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях