Проблемы с диваном-кроватью для детей - как защитить свои права и решить ситуацию

Купили 2 дивана кровати детям. Правда 3 недели уже прошло. Пацаны только сказали что там дырки. Даже сделала фото. Ткань по шву разошлась, сами зашить нет возможности. Вот не знаю что теперь. А ведь только 3 недели использовали, а хотелось бы на года вещь купить. В понедельник собираюсь идти в мебельный. Что я должна и имею право у них требовать? У меня 3 сына, муж лежачий, нет возможности так сорить деньгами. Подскажите о моих правах.
Лучший ответ

Идти в магазин нужно с письменной претензией на основе ЗоЗПП на возврат денег или обмен.

Благодарю Вас за полезную консультацию!