27 человек, прописанных на 133.80 кв.м, нуждаются в улучшении жилой площади - проблемы с подачей документов и способы их решения
На 133.80 кв.м прописано 27 человек. Нас признали нуждающимися в улучшении жил. площади. Но ничего не выходит. Никак не получается подать документы, как нам быть.
Лучший ответ
Вы не указали причину, почему не удается подать документы. Ответить на ваш вопрос невозможно.