Несоблюдение решения суда по долгу перед банком - последствия и разница с судебным приказом.

Что будет если должник не исполняет решение суда по погашению задолженности банку. А чем отличае от решения суда и судебного приказа?
Лучший ответ

Должнику ничего не будет, пока взыскатель не обратится св службу судебных приставов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Может ли пристав найти должника,если должник прописан по другому адресу и сменил фамилию?

Здравствуйте! Пристав обязан провести розыскные мероприятия, запросить сведения о регистрации должника.

В какой срок пристав направляет постановление о возбуждении исполнтельного производства?

Исполнительное производство возбуждается вынесением постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства, составленного в трехдневный срок, для добровольного исполнения, дается срок пять дней.