Пользователь 9111.ru
Оренбург, 11.07.2015, 13:16

Несоблюдение решения суда по долгу перед банком - последствия и разница с судебным приказом.

Вопрос №7359923 из г. Оренбург
опубликован 11.07.2015, 13:16
Что будет если должник не исполняет решение суда по погашению задолженности банку. А чем отличае от решения суда и судебного приказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должнику ничего не будет, пока взыскатель не обратится св службу судебных приставов.

11.07.2015, 13:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Может ли пристав найти должника,если должник прописан по другому адресу и сменил фамилию?

14.08.2015, 20:44

Здравствуйте! Пристав обязан провести розыскные мероприятия, запросить сведения о регистрации должника.

14.08.2015, 21:11

В какой срок пристав направляет постановление о возбуждении исполнтельного производства?

14.08.2015, 21:25

Исполнительное производство возбуждается вынесением постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства, составленного в трехдневный срок, для добровольного исполнения, дается срок пять дней.

19.08.2015, 15:59