Как должна оплачиваться или компенсироваться работа в ночные часы в МЧС при суточном графике?

Вопрос №7359942 из г. Екатеринбург
опубликован 11.07.2015, 13:23
Как должна оплачиваться или компенсироваться работа в ночные часы в МЧС при суточном графике?
Лучший ответ
Рекомендуется

Профкома в мчс нетуу!

13.07.2015, 08:05

ну значит к юристу очно обратитесь, ваш вопрос требует изучения норм. документов.

13.07.2015, 09:11

в профком обратитесь они вам все разъяснят.

11.07.2015, 13:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Профкома в мчс нетуу!

13.07.2015, 08:05

ну значит к юристу очно обратитесь, ваш вопрос требует изучения норм. документов.

13.07.2015, 09:11

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034