Наследование дома после бабушки - права брата, мамы и покойного отца

На кого и как можно оформить дом, который пренодлежал бабушке (она умерлаи 15 лет назад), сейчас там остались жить мой брат и моя мама, папа тоже умер. Завещание не оставляла, кроме покойного отца детей не было. Кто имеет права на этот дом?
Лучший ответ

После смерти бабушки наследником являлся её сын, после его смерти – его дети, супруг

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!