Ответственность за несоблюдение отступа при строительстве по СНиПам без согласия соседей
По СНиПАМ при строительстве отступ от межи положен 3 м. Менее только с согласия соседей. Соседи (Мы) разрешение на отступ менее 3 метров не дали. Сосед в свою очередь подал на нас иск о нечинении ему препятствий в строительстве. Какова перспектива такого иска?
Лучший ответ
Добрый день! всё зависит от обстоятельств, чем вызван Ваш отказ в дачи разрешения ( строительство помешает инсоляции, создаст угрозу и т.д.).Рекомендую очно обратиться к адвокату
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде