Как сообщить о своем местонахождении, чтобы не быть объявленным пропавшим при поиске по алиментам?
Жена подала на меня в розыск по алиментам, алименты выплачиваю, но приставов еще об этом не предупредил, хочу сначало полностью погасить долг, приставы приходили по месту прописки, меня не нашли, следовательно буду объявлен пропавшим или как? В общем вопрос, куда заявлять о своем местонахождении, чтобы меня не теряли?
Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь к приставу, который ведёт исполнительное производство