Спор с председателем СНТ - отказ от платежа за долги старых хозяев и повторное подключение электроэнергии
Добрый день! Да, действительно Вы не обязаны платить чужие долги.
Вы не обязаны платить за членство СНТ, потребуйте Устав и пункт где определен размер за вступление членства.
Олег Владимирович, ваши действия правомерны. С Уставом не дают ознакомиться? Подключение к электросетям по Правилам тех. присоединение составляет 550 руб за15 кВА. Ни снт ни иные собственники не вправе препятствовать перетоку электроэнергии. Действия можно обжаловать в фас или суд. Обращайтесь в электросетевой компанию и заключите договор на техприсоединение