Оформление документов на покупку домика в российской деревне для гражданина Таджикистана - условия и возможности регистрации
Доброе утро! К сожалению в соответствии со ст. 22 Земельного кодекса РФ, вы неможете иметь на праве собственности земельный участок, а также в соответствии со ст.1 настоящего кодекса п.5) единство судьбы земельных участков и прочно связанных с
ними объектов, согласно которому все прочно связанные с
земельными участками объекты следуют судьбе земельных участков,
за исключением случаев, установленных федеральными законами; Так что на праве собственности земельный участок вы соответственно не можете приобрести так как являетесь гражданкой другого государства, НО! вы можете оформить аренду этого земельного участка, также сможете зарегистрироваться и зарегистрировать членов своей семьи. С Уважением Саримова Ю.А.
Желаю Вам крепкого здоровья, хорошего ностроение, удачи и успехов в
Вашей професиональной работе, семейного блогополучие.
С уважением Мусабат Кадырова Таджикистан.