Можно ли купить квартиру за наличный расчёт с использованием мат капитала до достижения ребёнку трёх лет.
Можно ли купить квартиру за наличный расчёт с использованием маткапитала до достижения ребёнку трёх лет.
Лучший ответ
До трёх лет ребёнку материнский капитал можно потратить только на погашение жилищного кредита