Вопросы о возможности отсрочки судебного заседания по кредиту и необходимых документах, если у мужа низкая зарплата и они находятся в декретном отпуске
ЗДРАВСВУЙТЕ моему мужа пришла повестка из суда по кредиту. Судебное слушание назначено на 15.07.2015. Вопрос можно ли отложить судебное заседание чтобы собрать документы и какие документы нужно предоставить если он не в состояние оплатить всю сумму задолженности в связи с тем что у него небольшая зп я в декретном отпуске и у нас двое детей. Сумма кредита не известна мы даже не знаем кто подал в суд. но как мы предполагаем около 100 тыс.
Судебное заседание отложить можно. Для этого необходимо подать заявление в суд с указанием причины, по которой вы хотите отложить разбирательство. Что касается документов, о которых вы пишите, то суд взыщет все-равно всю сумму долга и никакие документы не помогут. Можно лишь просить суд о рассрочке исполнения решения.
надо явиться в суд и получить копию искового заявление: потом готовиться к "защите"