Можно ли при наличии целевого направления закончив 4 курс медуниверситета перевестись в Медакадемию в другой город? Спасибо!
Можно ли при наличии целевого направления закончив 4 курс медуниверситета перевестись в медакадемию в другой город? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. право на перевод у Вас есть,но может быть разница в учебных планах и риск потерять курс .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!