Почему нам пришлось самостоятельно заменить газовую линию, отказавшись от действующей?
Нам не разрешили подключиться к действующей газовой линии, объяснив это тем, что последним домам на нашей улице не хватит газа. Нам пришлось самим тянуть новую линию за свой счет, заменив старую действующую газовую линию диаметром 25 на большую диаметром 57. Правильно ли мы поступили, не должна ли это была сделать газовая компания?
Лучший ответ
Да прокладка новой газовой линии относится к обязанностям газовой компании
Спасибо большое. И как нам теперь можно вернуть уплаченные нами деньги, а деньги не малые - 100 тыс.рублей.