Проблема подключения дома к газу - возможно ли заменить газовую трубу на участке?
По нашему участку проведена одна линия газовой трубы, но мы построили дом и не может подсоединиться к нему, т.к. по тех условиям газа не будет хватать соседним домам. Поэтому нам велят вести новую линию и на участке станет в трое больше газовых столбов. Нам это не очень нравится. Мы предложили поменять газовую трубу на большую диаметром, нам сказали, что нельзя. Что нам делать?
А кто сказал, что нельзя? если горгаз, то так оно и есть , согласитесь, там специалисты работают. Поэтому придется вести линию, ничего не поделаешь - газ всем нужен