Могут обратится за наследством по истечении 10 лет если не было завещание, или не принимали участия в содержании жилья?
А если на наследство были поданы документы но за этот срок до конца не оформлены могут востановить , в праве наследника?
Если обращались с заявлением о принятии наследства, то можете оформлять. Ничего восстанавливать не нужно.
Здравствуйте.Слишком много времени прошло,суд может не восстановить срок для принятия наследства.