Могут ли подделать экспертизу на установление отцовства? Что в итоге делать?
Здравствуйте!
Не могут - не переживайте, эксперты делают такие экспертизы каждый день , они предупреждаются об уголовной ответственности за дачу ложного заключения - не будут они ради чего то подделывать экспертизу .
Наталья, добрый вечер!
За свою многолетнюю практику, еще ни разу не сталкивалась с такой ситуацией. Практически, исключено.
Всего доброго,
А если за подделку заплатится большая сумма?
Это криминал. Ничего подобного в нормальной жизни не происходит. Эксперты несут уголовную ответственность за ненадлежащее исполнение своей работы. Кстати, Вам уже об этом сказали.