Как объявить себя банкротом при наличии долга свыше 500 тыс. рублей и отсутствии собственности и работы в последние 2 года
Коллега волнуется.)
Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 октября 2015 года независимо от суммы задолженности и наличия просрочки в арбитражный суд при наличии признаков банкротства.
При отсутствии источника доходов вводится процедура реализации имущества, завершающаяся погашением всей задолженности.
Но все это действительно связано с серьезными затратами на банкротный процесс.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте. Банкротство - это длительная, муторная и дорогостоящая процедура, которая оставит Вас в квартире с голыми стенами и без последних штанов, и разговаривать от которой можно будет после 1 октября 2015 года.