Санкт-Петербург, 11.07.2015, 21:02

Получила дом по праву наследования, право собственности еще не переоформила. Могу ли я застраховать дом? Спасибо.

Вопрос №7362467 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.07.2015, 21:02
Получила дом по праву наследования, право собственности еще не переоформила. Могу ли я застраховать дом? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете застраховать на основании свидетельства о праве на наследство.

11.07.2015, 21:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Благодарю.Если я его еще не получила?

11.07.2015, 21:23

После получения только можете.

11.07.2015, 21:35