Шелехов, 11.07.2015, 21:11

Можно ли за булочки с маком заработать 8 лет тюрьмы.

Вопрос №7362606 из г. Шелехов
опубликован 11.07.2015, 21:11
Можно ли за булочки с маком заработать 8 лет тюрьмы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из за булочки с героином можно.... А с маком под вопросом. Если серьезно, опишите свой вопрос подробно.. Можно ведь просто украсть булочку тихо, а можно отнять с применением силы.... а здесь уже разбой будет.. И были ранее судимости или нет?

11.07.2015, 21:15
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Приравняли продавцов булочек с маком к наркоторговцам.

11.07.2015, 21:17

Так экспертиза мака должна быть. Если он кондитерский, то проблем нет...

11.07.2015, 21:21