Опасность для детей и животных - как предотвратить пострадавших от отравления и защитить семью?
Что делать в данной ситуации! Собака с улицы принесла булочку булачку с отравой в квартиру. У меня ребенок ползает и тянет всё в рот, и бабушка в маразме и инвалид, тоже всё с пола подбирает. Слава богу я заметила и убрала этот продукт, после чего собака сдохла (успев съесть половину этой булочки), мои близкие могли пострадать. Отдала, на экспертизу часть оставшей булочки. Подскажите дальнейшие мои действия, чтоб впредь никто не пострадал. Отравленная сдоба лежала возле подъезда, с целью отравить собак, но могли пострадать и те же детки. Люди порой жестоки по отношению к животным, и даже не подозревают, что могут пострадать беззащитные люди и в том числе мой 9 месячный малыш.
Здравствуйте Мелена. А как Вы докажите, что эту булачку положил кто то на котого Вы думаете?.
Забыть.