Что делать, когда прописан в квартире иностранный гражданин без действующего вида на жительство?
У меня прописан в квартире бывший муж гражданин Украины. Он уехал после развода, и его вид на жительство уже просрочен, а в домовой книге он числится. Квартира приватизирована. Мне говорили что иностранных граждан нельзя прописать на постоянной основе, и что они прописаны пока действует их документ - либо регистрация или вид на жительство. Так могу я его без проблем выписать показав этот вид на жительство что он закончился? А то в паспортном столе мне по-разному говорят.
Лучший ответ
Заявление на имя начальника ФМС района и на имя начальника паспортного стола напишите о снятии с учета