Как изменить ситуацию, когда бывшая жена подает на алименты, несмотря на то, что бывший муж содержит ее и совместного ребенка?

Бывший муж выплачивает на несовершеннолетнюю дочь алименты. Сейчас бывший муж вступил в брак и у них родился совместный ребёнок. Его жена подала на алименты. Они проживают вместе и он их содержит. Меня вызывают в суд по поводу этого дела. Могу я как то изменит ситуацию. Так как она пишет, что он её и ребёнка не содержит в заявлении. Это ложь.
Лучший ответ

Здравствуйте!

К сожалению, не можете .

даже если они живут вместе но в суде она будет говорить, что денег на ребенка он ей не дает - суд взыщет алименты , иначе будут нарушены интересы ребенка

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!