Помощь юристов требуется по делу о перепродаже машин по статье 159 часть 4. Как решить проблему законным способом?
Уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста, что можно и нужно сделать в данной ситуации. Хочу помочь своему другу, его обвиняют по статье 159 часть 4, дело связанно с перепродажей машин. Как можно решить эту проблему законым разумеется
способом.
Лучший ответ
Законным способом проблемы друга должен решать его адвокат.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратиться за помощью к адвокату и приводить доказательства его невиновности.
В зависимости от конкретных обстоятельств. В подобных делах много нюансов. Нужно посоветоваться и пригласить адвоката