Верхняя Салда, 11.07.2015, 23:06

Вопрос о праве физическому лицу торговать пиротехникой на городском мероприятии без оформления ИП

Вопрос №7363150 из г. Нижний Тагил
опубликован 11.07.2015, 23:06
Я занимаюсь продажей пиротехники 1 класс опасности, через интернет. Хочу поторговать на улице своим товаром на городском мероприятии, сертификат имеется на товар. Я физ. лицо, ип не оформляли. Имею ли я право торговать пиротехнику на улице?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Торговать можете, но последствия будут в виде штрафа и конфискации товара. Лучше не стоит.

12.07.2015, 00:16

На улице вообще нельзя.

12.07.2015, 14:07

А что нужно, чтоб последствий не было?ип?или вообще торговать пиротехникой нельзя на улице?

12.07.2015, 09:10