Необходимые документы для вступления в наследство, если двоюродная сестра - единственный наследник, и как поступить, если отсутствуют свидетельства о рождении родных братьев и документы на квартиру.
Если двоюродная сестра является единственным наследником,
Подскажите какие документы необходимы для вступления в наследство.
Свидетельство о рождении родных братьев (отцов двоюродных сестер) не сохранилось, только свидетельства о их смерти и смерти их родителей.
Кроме того, из квартиры исчезли документы на квартиру, что делать?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением о вступлении в наследство к нотариусу по месту нахождения наследства. Нотариус вам подскажет где взять недостающие документы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Позвоните мне и я дам полную консультацию....это бесплатно....писать долго