Несоблюдение условий и качества обслуживания - как правильно предъявить претензию ресторану после свадьбы
Меня зовут Галина. 05.09.20015 г. мы праздновали свадьбу в ресторане. Весь алкоголь мы принесли с собой. После окончания свадьбы нам не вернули остатки алкоголя. Заказывали торт свадебный конкретного цвета, но получили совсем не то. Подскажите пожалуйста, как правильно предьявить претензию ресторану.
Лучший ответ
В вашем случае лучше сразу обратиться в полицию по факту мошенничества. Дело пойдет быстрее.
Желаю удачи.
Опишите ситуацию в претензии и выдвинете свои требования. Об обоснованности таких требований можно говорить лишь если имеются договоры, акты и иные доказательства устанавливающие описанные факты.