Женщина с ребенком стала свидетелем нападения из травматического оружия - разбор возможных преступлений и статей, к которым оно относится
Произошла такая ситуация: Жена прогуливаясь с ребенком, заметила как в неё стреляли из травматического оружия, но к счастью не попали было два выстрела. Она скрылась с места инцидента, после чего мы нашли гильзы от этого пистолета. Вопрос: что может быть преступникам? И к какой статье относится это действие? Заранее благодарю за помощь!
Лучший ответ
Это похоже на вопрос из задачника по уголовному праву.. Вам статья зачем? Пишите заявление в полицию. Они сами определят квалификацию. Тем более, состав там не один. Надо определить мотивы преступников, что бы правильно квалифицировать. Это может быть и Хулиганство, и покушение на убийство и др...