Нарушение трудового договора на выплату алиментов - можно ли обратиться в прокуратуру?
Доброе утро ответьте пожалуйста проживаю в саратовской области бывший муж оформил трудовой договор на выплату алиментов у родственников в деревне с окладом 69000 имея задолжность платил 3 месяца по 50% но сам ни дня там не работал проживал в саратове и работал тамже после присуждения неустойки совсем перестал платить на вызовы приставов никак не риагирует могу ли я подать заявление в прокуратуру чтобы они провели проверку этого трудового договора и почему нет перечислений алиментов и что вообще грозит этим родственникам за неуплату алиментов которые составили этот догвор.
можете подать заявление в прокуратуру